TEAM

Christoph Baloch

Christoph Baloch

Geschäftsführer

Günther Reicher

Günther Reicher

Geschäftsführer

Simone Mikolits

Simone Mikolits

Marketing, Projektmanagement

Derzeit in Karenz
Filipa Cicin-Sain

Filipa Cicin-Sain

Veranstaltungsmanagement

T +43 316 58 42 60 12
M +43 664 85 09 146
filipa.cicin-sain@helmut-list-halle.com

Helmut List Halle - stolze Mitarbeiterin

Ivana Cerina

Office und Veranstaltungsmanagement

Melanie Kohlbacher

Melanie Kohlbacher

Finanzen

T +43 316 58 42 60 17
M +43 664 88 950 485
melanie.kohlbacher@helmut-list-halle.com

Nadine Wallner

Nadine Wallner

Verwaltung, Organisation

T +43 316 58 42 60 22
M +43 664 88 63 13 85
nadine.wallner@helmut-list-halle.com

Celina Diplinger

Celina Diplinger

Veranstaltungsbetreuung

Ágnes Maierhofer

Ágnes Maierhofer

Lehrling Bürokauffrau

T +43 316 58 42 60 25
M +43 664 12 34 79 3
agnes.maierhofer@helmut-list-halle.com

Joachim Pollheimer

Joachim Pollheimer

Technische Koordination

Gregor Thurner

Gregor Thurner

Lichttechnik, Technische Koordination

Oliver Hödl

Oliver Hödl

Lichttechnik, Veranstaltungsbetreuung

Jakob Batek

Jakob Batek

Eventmanagement

M +43 664 88 63 12 84
jakob.batek@helmut-list-halle.com

Wolfgang Weixler

Wolfgang Weixler

Haustechnik, Veranstaltungsbetreuung

Klaus Grygar

Klaus Grygar

Haustechnik, Veranstaltungsbetreuung

Wolfgang Moor

Wolfgang Moor

Haustechnik, Veranstaltungsbetreuung

Paul Leitner

Paul Leitner

Lehrling Veranstaltungstechnik

M +43 664 88 63 22 61
paul.leitner@helmut-list-halle.com

Domenic Kolmer

Domenic Kolmer

Lehrling Veranstaltungstechnik

M +43 664 88 63 17 18
domenic.kolmer@helmut-list-halle.com

Yonas Raffalt

Yonas Raffalt

Lehrling Veranstaltungstechnik

M +43 664 88 20 17 07
yonas.raffalt@helmut-list-halle.com

Ahmad Almohamad Alali

Ahmad Almohamad Alali

Haus- und Veranstaltungstechnik

Haci Celik

Haci Celik

Grünraumpflege

Carmen Pienegger-Balog

Carmen Pienegger-Balog

Facility Service

M +43 664 85 09 162

Fotos: © The Renderers, HLH